🖼️
Arte
🔴 EN VIVO
Óleo original siglo XIX
Precio actual
3.500,00 €
Precio inicial: 3.500,00 €
+ Comisión (8%): 280,00 €
Total a pagar: 3.780,00 €
⏰ Termina
10/01/2026 21:25
1 day from now
👁️ Visitas
116
📝 Descripción
Óleo sobre lienzo, paisaje costumbrista español. Marco original dorado. 📍 Ubicación: Madrid 🏛️ Fuente: BOE - Subastas Judiciales
👤 Vendedor: Sensei
📅 Publicado: 06/01/2026 21:25
📊 Historial de Pujas (Transparencia Total)
Aún no hay pujas. ¡Sé el primero!