🖼️
Arte
🔴 EN VIVO
Litografía Dalí numerada
Precio actual
3.200,00 €
Precio inicial: 3.200,00 €
+ Comisión (8%): 256,00 €
Total a pagar: 3.456,00 €
⏰ Termina
27/01/2026 21:49
2 weeks from now
👁️ Visitas
26
📝 Descripción
Litografía original firmada. "Persistencia de la memoria" 65/150. 📍 Ubicación: Barcelona 🏛️ Fuente: BOE - Subastas Judiciales
👤 Vendedor: Sensei
📅 Publicado: 06/01/2026 21:49
📊 Historial de Pujas (Transparencia Total)
Aún no hay pujas. ¡Sé el primero!